- Artikel-Nr.: 25984
"Giffard Ingwer Sirup 1l"
| Geschmacksrichtung: | Ingwer |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zuckersirup, Wasser, natürliches Ingwer Aroma und andere natürlichen Aromen mehr
Zuckersirup, Wasser, natürliches Ingwer Aroma und andere natürlichen Aromen
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich mehr
GIFFARD, Chemin du Bocage - ZA Avenue de la Violette, 49240 Avrillé, Frankreich
Brennwert 315 kcal / 1317 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 315 kcal / 1317 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | 78 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Giffard Ingwer Sirup 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert