- Artikel-Nr.: 30230
"Le Sirop de Monin Caramel 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zucker, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: Zuckerkulör mehr
Zucker, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: Zuckerkulör
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 309 kcal / 1293 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 309 kcal / 1293 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 76 g |
| davon Zucker | 76 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Caramel 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert