54,69 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(13,02 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30237
"Le Sirop de Monin Cranberry 6 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Cranberry |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, natürliches Cranberryaroma mit anderen natürlichen Aromen*, Säuerungsmittel:... mehr
Zucker, Wasser, natürliches Cranberryaroma mit anderen natürlichen Aromen*, Säuerungsmittel: Zitronensäure, konzentrierter Zitronensaft, Farbstoff: Anthocyane. * Entspricht 10% Cranberrysaft im Endprodukt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 334 kcal / 1394 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 334 kcal / 1394 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 82 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Winzer vom Weinsberger Tal Samtrot Spätlese 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(12,39 €
* / 1 Liter)
9,29 € *
Essen
Stöger Bio Birnensaft naturtrüb 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(16,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Schloss Schnait Collection Lemberger trocken 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Essen
Ruhrpottbrewery Creamy Brownie 0,33l
Inhalt
0.33 Liter
(8,15 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
2,69 € *
+0,08 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,39 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,91 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Oppacher Still plus Apfel 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Odenwald Quelle naturell 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,76 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,09 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Müller Sauerkirsche 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,19 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Löwenbräu Triumphator 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,69 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,88 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Cranberry 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert