27,39 € *
Inhalt:
1.5 Liter
(18,26 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30271
"Le Sirop de Monin Limette 6 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Limette |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, konzentrierter Limetten- und Zitronensaft,... mehr
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, konzentrierter Limetten- und Zitronensaft, natürliches Zitronen- und Limettenaroma, Farbstoffe: Lutein, Patentblau V. Fruchtsaftgehalt: mind.20%, enthält Limettensaft: mind.10% . Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 332 kcal / 1386 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 332 kcal / 1386 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 80 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+2,94 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Krombacher Limobier Mango-Maracuja 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Limette 6 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert