4,19 € *
Inhalt:
0.25 Liter
(16,76 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30283
"Le Sirop de Monin Passions Maracuja 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Maracuja |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft: 1,7%,... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft: 1,7%, konzentrierter Orangensaft, Farbstoff: Lutein, natürliches Aroma, Emulgatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz. Entspricht 10% Passionsfrucht im Endprodukt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 338 kcal / 1412 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 338 kcal / 1412 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 82 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Auer Orangensaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(42,09 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(0,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(2,91 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Lütts Bio Sanddorn 10 x 0,5l
Inhalt
5 Liter
(4,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Störtebeker Atlantik Ale alkoholfrei 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
2.97 Liter
(6,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+0,86 € Pfand
Essen
Barre Bräu Party-Fass 20l
Inhalt
20 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+25,00 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Passions Maracuja 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert