27,39 € *
Inhalt:
1.5 Liter
(18,26 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30282
"Le Sirop de Monin Passions Maracuja 6 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Maracuja |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft: 1,7%,... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft: 1,7%, konzentrierter Orangensaft, Farbstoff: Lutein, natürliches Aroma, Emulgatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz. Entspricht 10% Passionsfrucht im Endprodukt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 338 kcal / 1412 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 338 kcal / 1412 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 82 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
2.4 Liter
(12,95 €
* / 1 Liter)
EINWEG
31,09 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Remstalkellerei Samtrot halbtrocken QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Essen
Pölz Johannisbeer Nektar rot 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Pfungstädter Export Classic 50l
Inhalt
50 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
151,49 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,19 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Le Sirop de Monin Banane Gelb Sirup 6 x 0,25l
Inhalt
1.5 Liter
(67,34 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Essen
Neumarkter Lammsbräu Now Birne Hopfen 10 x 0,33l
Inhalt
3.3 Liter
(4,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,39 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Kumpf Multivitamin-Saft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(3,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Klaus Bio-Sauerkirsch Nektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(3,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,49 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Heil Öko Traubens-Direktsaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Passions Maracuja 6 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert