8,29 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(11,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13644
"Monin Erdbeersirup 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Erdbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Erdbeersaft, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure,... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Erdbeersaft, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoffe: Anthocyane. Erdbeersaftgehalt: 18%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1415kJ/338kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1415kJ/338kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 83,7g |
| Zucker | 83,6g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,03g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
8.4 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
3.3 Liter
(2,32 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,66 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
21,50 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Achalm Quelle Medium 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,44 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
3,69 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Monin Erdbeersirup 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert