11,49 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(16,41 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13648
"Monin Granatapfel 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Granatapfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Weinsäure (L+) natürliches Granatapfelaroma,... mehr
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Weinsäure (L+) natürliches Granatapfelaroma, Farbstoff: Anthocyane, natürliches Aroma. Granapfelsaftgehalt: 11%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1342kJ/321kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1342kJ/321kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 76,6g |
| Zucker | 76,6g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0,03g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,49 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(15,99 €
* / 1 Liter)
11,99 € *
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,79 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Monin Granatapfel 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert