10,49 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(14,99 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 13652
"Monin Zitrone - Teekonzentrat 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Zitrone |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, Tee-Extrakt (1g/l gelöst 1+10), natürliches... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, Tee-Extrakt (1g/l gelöst 1+10), natürliches Teearoma, natürliches Zitronen- und Limettenaroma, und andere natürliche Aromen, Konservierungsstoff: Kalimsorbat. Zitronensaftanteil: 24%
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 1210kJ/289kcal Fett 0g davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 1210kJ/289kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 71,1g |
| Zucker | 70,1g |
| Eiweiß | 0,3g |
| Salz | 0,17g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Wulle Weizen hell 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Ustersbacher Leichte Weisse 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,09 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Unertl Franz Xaver-Unertl Helle Weisse 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,79 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(2,81 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
25,29 € *
+2,94 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Monin Zitrone - Teekonzentrat 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert