- Artikel-Nr.: 32204
"Riemerschmid BAR-SYRUP Pfefferminze 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Minze |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Zucker, Wasser, natürliches Aroma, färbendes Konzentrat aus Saflor, Säuerungsmittel:... mehr
Zucker, Wasser, natürliches Aroma, färbendes Konzentrat aus Saflor, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Natriumbenzoat, Farbstoff: E 131
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding mehr
Anton Riemerschmid Weinbrennerei und Likörfabrik GmbH & Co. KG, 85435 Erding
Brennwert 344 kcal / 1463 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 344 kcal / 1463 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 86 g |
| davon Zucker | 86 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Peterstaler Orange kalorienarm 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(0,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,79 € *
+3,75 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Teinacher Genuss Eistee Zitrone 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,11 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(4,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
27,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(5,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,20 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Riemerschmid BAR-SYRUP Pfefferminze 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert