Haindl's Classic Bitter Lemon 6 x 1l
101,01 € *
Inhalt:
6 Liter
(16,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 26642
"Haindl's Classic Bitter Lemon 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Zitronensäure,... mehr
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Zitronensaftkonzentrat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Zitronenextrakt, Orangenkonzentrat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, natürliches Zitrusaroma, Aroma: Chinin, Stabilisator: Johannisbrotkernmehl
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Wasser Haindl Getränkevertriebs Gmbh, Schreberstraße 6, Offenbach Am Main mehr
Wasser Haindl Getränkevertriebs Gmbh, Schreberstraße 6, Offenbach Am Main
Brennwert 19 kcal / 83 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 19 kcal / 83 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,7 g |
| davon Zucker | 4,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
4.8 Liter
(3,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(3,96 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(4,31 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,69 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(3,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,89 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Haindl's Classic Bitter Lemon 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert