14,19 € *
Inhalt:
5 Liter
(2,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34464
"Vita Cola Pur zuckerfrei 20 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Cola |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Zitronensäure und... mehr
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Zitronensäure und Phosphorsäure, Süßungsmittel: Cyclamat, Aspartam* und Acesulfam-K, Aroma: Koffein, natürliches Aroma, *Enthält eine Phenylalaninquelle mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Thüringer Waldquell Mineralbrunnen GmbH, Kasseler Straße 79, 98574 Schmalkalden mehr
Thüringer Waldquell Mineralbrunnen GmbH, Kasseler Straße 79, 98574 Schmalkalden
Brennwert 1 kcal / 3 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 0... mehr
| Brennwert | 1 kcal / 3 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6.6 Liter
(2,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,84 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,40 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,69 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Silberbrunnen Saurer Sprudel Classic 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,49 € *
+6,50 € Pfand
Essen
Siegsdorfer Naturell 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(0,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,69 € Pfand
Essen
Heil Grapefruitsaft 24 x 0,2l
Inhalt
4.8 Liter
(3,06 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,69 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Vita Cola Pur zuckerfrei 20 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert