7,29 € *
Inhalt:
0.2 Liter
(36,45 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+0,15 € Pfand
- Artikel-Nr.: 23993
"Cocktail Plant Pina Colada 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Cola |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Fruchtgehalt: 58% Ananassaft. Enthält HASELNUSS, GLUTEN und MILCHBESTANDTEILE. Enthält... mehr
Fruchtgehalt: 58% Ananassaft. Enthält HASELNUSS, GLUTEN und MILCHBESTANDTEILE. Enthält Antioxidationsmittel
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Niehoffs Vaihinger Vertriebs GmbH, Bahnhofsstr. 15, 73337 Bad Überkingen mehr
Niehoffs Vaihinger Vertriebs GmbH, Bahnhofsstr. 15, 73337 Bad Überkingen
Brennwert 131 kcal / 560 kJ Fett 0,6 g davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g... mehr
| Brennwert | 131 kcal / 560 kJ |
| Fett | 0,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,3 g |
| Kohlenhydrate | 18 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Benediktiner Hell 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,46 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,50 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(4,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
24,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Voelkel Multi Natur 100% Direktsaft 6 x 0,7l
Inhalt
4.2 Liter
(4,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Winzer vom Weinsberger Tal Schwarzriesling...
Inhalt
0.25 Liter
(404,04 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Essen
Wiesentaler Mineralbrunnen Classic 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,85 € Pfand
Essen
Wiesentaler Lemonwater 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,29 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Cocktail Plant Pina Colada 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert