Dreh & Trink Kirsche 24 x 0,2l
15,79 € *
Inhalt:
4.8 Liter
(3,29 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24495
"Dreh & Trink Kirsche 24 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Quellwasser, Zucker, Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (1%), Holunderbeersaft aus... mehr
Quellwasser, Zucker, Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (1%), Holunderbeersaft aus Holunderbeersaftkonzentrat (0,6%) und Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (0,4%), Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Klosterquell Hofer GmbH, Batteriestraße 1, 41460 Neuss mehr
Klosterquell Hofer GmbH, Batteriestraße 1, 41460 Neuss
Brennwert 43 kcal / 182 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 43 kcal / 182 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Würzburger Hofbräu Julius Echter Weißbier...
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Peterstaler ARIWA Silber 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(12,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Bischofshof Leichte Weiße 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Dreh & Trink Kirsche 24 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert