9,89 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
EINWEG
+3,00 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24910
"Elisabethen Quelle Plus Frucht Apfel 6 x 1,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure, Apfelaroma mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Säuerungsmittel Zitronensäure, Apfelaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, Gießener Str. 18-30, 61118 Bad Vilbel mehr
Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, Gießener Str. 18-30, 61118 Bad Vilbel
Brennwert 13 kcal / 56 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 13 kcal / 56 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3,1 g |
| davon Zucker | 3,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Schöfferhofer Weizen-Mix Granatapfel + Guarana...
Inhalt
1.98 Liter
(2,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,29 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Blankenburger Wiesenquell Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,29 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Elisabethen Quelle Plus Frucht Apfel 6 x 1,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert