8,82 € *
Inhalt:
12 Liter
(0,74 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 25946
"Gerri Orange Light 12 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Orange |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (3%), Mehrfruchtsaftkonzentrat,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat (3%), Mehrfruchtsaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, konzentrierter Orangenextrakt, Süßungsmittel Acesulfam K und Aspartam**, Säureregulator Natriumcitrate, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Vitamin C, natürliches Orangenaroma, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoff Carotin. ** Enthält eine Phenylalaninquelle mit Süßungsmittel(n)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Sinziger Mineralbrunnen GmbH, 53489 Sinzig/Eifel mehr
Sinziger Mineralbrunnen GmbH, 53489 Sinzig/Eifel
Brennwert 4 kcal / 18 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 4 kcal / 18 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,7 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,62 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,75 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Leicht & fit Cola-Mix 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(0,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,69 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Aqua Frisch Orange 12 x 1l
Inhalt
12 Liter
(8,42 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(9,05 €
* / 1 Liter)
6,79 € *
Essen
Inhalt
0.7 Liter
(19,27 €
* / 1 Liter)
13,49 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Gerri Orange Light 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert