Indian Summer Eistee Granatapfel 24 x 0,25l
17,79 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,97 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 27812
"Indian Summer Eistee Granatapfel 24 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Granatapfel |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Konzentrat aus frisch aufgebrühtem Grüntee, Apfel- und... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Konzentrat aus frisch aufgebrühtem Grüntee, Apfel- und Granatapfelsaftkonzentrat, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, färbende Konzentrate aus Karotte und schwarzer Johannisbeere, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, 61118 Bad Vilbel mehr
Hassia Mineralquellen GmbH & Co. KG, 61118 Bad Vilbel
Brennwert 31 kcal / 132 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 31 kcal / 132 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,4 g |
| davon Zucker | 7,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(1,64 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Wäldches Kirsch+Bier 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,52 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,96 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
4.8 Liter
(3,63 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,40 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,69 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Indian Summer Eistee Granatapfel 24 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert