19,39 € *
Inhalt:
4.8 Liter
(4,04 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+5,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 31919
"Rauch Erdbeere 24 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Erdbeere |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, Erdbeermark, Zucker, Erdbeersaftkonzentrat, färbendes Frucht- und Gemüsekonzentrat... mehr
Wasser, Erdbeermark, Zucker, Erdbeersaftkonzentrat, färbendes Frucht- und Gemüsekonzentrat (schwarze Johannisbeere, schwarze Karotte), Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil mehr
RAUCH Fruchtsäfte GmbH & Co OG, Langgasse 1, 6830 Rankweil
Brennwert 56 kcal / 235 kJ Fett 0,2 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 56 kcal / 235 kJ |
| Fett | 0,2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Rothenbücher Apfelsaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(3,66 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,79 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Lütts Landlust Rhabarber 4 x 0,33l
Inhalt
1.32 Liter
(3,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,99 € *
+0,32 € Pfand
Essen
Imnauer Eugenie-Quelle Heilwasser 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(1,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,59 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,02 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Rauch Erdbeere 24 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert