Schwarzwald-Sprudel Limo Holunderbeere 20 x 0,25l
13,45 € *
Inhalt:
5 Liter
(2,69 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 15219
"Schwarzwald-Sprudel Limo Holunderbeere 20 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Holunder |
| Material: | PET - Mehrweg |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Holunderbeersaft* (5%), Limettensaft* (2%), Säurerungsmittel... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Holunderbeersaft* (5%), Limettensaft* (2%), Säurerungsmittel Zitronensäure, Kohlensäure, natürliches Limettenaroma mit anderen natürlichen Aromen *aus Fruchtsaftkonzentraten
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
SchwarzwaldSprudel GmbH, Kniebisstraße 43, 77740 Bad Peterstal-Griesbach mehr
SchwarzwaldSprudel GmbH, Kniebisstraße 43, 77740 Bad Peterstal-Griesbach
Brennwert 38 kcal / 160 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 38 kcal / 160 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8,8 g |
| davon Zucker | 8,8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Paderborner Pilsener 24 x 0,5l
Inhalt
12 Liter
(1,29 €
* / 1 Liter)
EINWEG
15,49 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Bissinger Auerquelle Apfel-Kirsch 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Beckers Bester Sortenrein Holsteiner Cox...
Inhalt
4.2 Liter
(10,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
44,99 € *
+0,72 € Pfand
Essen
Bad Liebenwerda Naturell 24 x 0,25l Gourmet
Inhalt
6 Liter
(1,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(5,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Schwarzwald-Sprudel Limo Holunderbeere 20 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert