20,89 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,64 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,42 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33530
"Stauder Fassbrause Alkoholfrei Apfel-Rhabarber 24 x 0,33l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Rhabarber |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, alkoholfreies Bier (Brauwasser, GERSTENMALZ, Gärungskohlensäure, Hopfen), Zucker,... mehr
Wasser, alkoholfreies Bier (Brauwasser, GERSTENMALZ, Gärungskohlensäure, Hopfen), Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel Zitronensäure, natürliches Aroma, Calciumlactat, Magnesiumcitrat, schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin C
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Privatbrauerei Jacob Stauder, Stauderstr. 88, D-45326 Essen mehr
Privatbrauerei Jacob Stauder, Stauderstr. 88, D-45326 Essen
Brennwert 25 kcal / 106 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 25 kcal / 106 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,9 g |
| davon Zucker | 4,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Hubauer Cola-Mix 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Corona Extra 24 x 0,33l Dose
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
EINWEG
20,01 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Krombacher Limobier Zitrone 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Stauder Fassbrause Alkoholfrei Apfel-Rhabarber 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert