9,19 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,09 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34012
"Teusser Grapefruit 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Grapefruit |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat (6%), Zitronensaft... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Grapefruitsaft aus Grapefruitsaftkonzentrat (6%), Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Kohlensäure, Vitamin C, natürliches Grapefruitaroma mit anderen natürlichen Aromen, Stabilisatoren Pektin und Johannisbrotkernmehl
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Teusser Mineralbrunnen Karl Rössle GmbH & Co. KG, Teusserbadstraße 33-35, 74245 Löwenstein mehr
Teusser Mineralbrunnen Karl Rössle GmbH & Co. KG, Teusserbadstraße 33-35, 74245 Löwenstein
Brennwert 44 kcal / 188 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 44 kcal / 188 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
10,99 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,79 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Volvic Juicy Orange-Mango 24 x 0,5l
Inhalt
12 Liter
(2,31 €
* / 1 Liter)
EINWEG
27,69 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Heidelberger 1603 Premium Pilsener 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(1,49 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,89 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Germeta Quelle Classic Gourmet 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,00 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Delta Brunnen Medium 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,89 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Adldorfer Ruhig 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Teusser Grapefruit 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert