9,69 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,62 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,93 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33290
"Deutsche Sinalco Eistee Pfirsich 12 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Pfirsich |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (1%), natürliches... mehr
Natürliches Mineralwasser, Zucker, Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (1%), natürliches Aroma, Säuerungsmittel Zitronensäure, Schwarztee-Extrakt (0,12%)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Deutsche Sinalco GmbH Markengetränke & Co. KG, Römerstraße 109, 47179 Duisburg-Walsum, Deutschland mehr
Deutsche Sinalco GmbH Markengetränke & Co. KG, Römerstraße 109, 47179 Duisburg-Walsum, Deutschland
Brennwert 19 kcal / 80 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 19 kcal / 80 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,4 g |
| davon Zucker | 4,4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,06 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,99 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,79 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Benediktiner Hell 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,46 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,50 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(2,27 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Deutsche Sinalco Eistee Pfirsich 12 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert