101,01 € *
Inhalt:
3.96 Liter
(25,51 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 33844
"Streker AP-Spritzer Eistee Pfirsich 12 x 0,33l"
| Geschmacksrichtung: | Pfirsich |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Wasser, Zucker, Pfirsichsaft (2%) aus Pfirsichsaftkonzentrat, Schwarztee-Extrakt, Säuerungsmittel... mehr
Wasser, Zucker, Pfirsichsaft (2%) aus Pfirsichsaftkonzentrat, Schwarztee-Extrakt, Säuerungsmittel Zitronensäure, Aroma, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
W.Streker Natursaft GmbH, Daimlerstraße 6, 71546 Aspach mehr
W.Streker Natursaft GmbH, Daimlerstraße 6, 71546 Aspach
Brennwert 31 kcal / 130 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 31 kcal / 130 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,3 g |
| davon Zucker | 7,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,57 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,68 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,88 €
* / 1 Liter)
EINWEG
7,89 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6.6 Liter
(3,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,45 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,76 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,59 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Oberkircher Winzer-Sekt PICCOLO "Silberstern"...
Inhalt
0.2 Liter
(17,45 €
* / 1 Liter)
3,49 € *
Essen
Hagnauer Sonnenufer Müller-Thurgau halbtrocken...
Inhalt
0.75 Liter
(10,25 €
* / 1 Liter)
7,69 € *
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Streker AP-Spritzer Eistee Pfirsich 12 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert