14,59 € *
Inhalt:
10 Liter
(1,46 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,10 € Pfand
- Artikel-Nr.: 21157
"Adldorfer Apfelschorle 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
natürliches Adldorfer Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure, Enthält von Natur aus Zucker mehr
natürliches Adldorfer Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure, Enthält von Natur aus Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Graf Arco Brauerei, Hauptstraße 14, Eichendorf-Adldorf mehr
Graf Arco Brauerei, Hauptstraße 14, Eichendorf-Adldorf
Brennwert 26 kcal / 110 kJ Fett 0,06 g davon gesättigte Fettsäuren 0,01 g... mehr
| Brennwert | 26 kcal / 110 kJ |
| Fett | 0,06 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,01 g |
| Kohlenhydrate | 5,9 g |
| davon Zucker | 5,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,02 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
4.2 Liter
(4,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
3.63 Liter
(2,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,15 € Pfand
Essen
Störtebeker Bio Frei-Bier Alkoholfrei 18 x 0,5l
Inhalt
9 Liter
(2,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+2,94 € Pfand
Essen
FAUST Radler 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,01 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Adldorfer Apfelschorle 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert