Dreiser Apfelschorle 12 x 0,7l
9,49 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,13 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24497
"Dreiser Apfelschorle 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure, natürliches Apfelsaftaroma mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaftkonzentrat, Kohlensäure, natürliches Apfelsaftaroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Nürburg Quelle Hermann Kreuter GmbH, Hillesheimer Straße 29, Dreis Brück mehr
Nürburg Quelle Hermann Kreuter GmbH, Hillesheimer Straße 29, Dreis Brück
Brennwert 29 kcal / 122 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 29 kcal / 122 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6,5 g |
| davon Zucker | 6,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Voelkel Feldfrischer Rote Bete 100% Direktsaft...
Inhalt
4.2 Liter
(4,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Schneekloth Dornfelder Rosé halbtrocken QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(8,79 €
* / 1 Liter)
6,59 € *
Essen
Licorne Black 6 x 0,33l
Inhalt
1.98 Liter
(51,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+0,48 € Pfand
Essen
Dreiser Silber Zitronenlimonade 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,69 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Dreiser Gold Orangenlimonade 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,39 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Dreiser Apfelschorle 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert