Vorlo Apfelschorle 12 x 0,75l
13,20 € *
Inhalt:
9 Liter
(1,47 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 34541
"Vorlo Apfelschorle 12 x 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Apfelsaft, Wasser, Kohlensäure mehr
Apfelsaft, Wasser, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Vorlo GmbH, Badstraße 28, Aspach-Rietenau mehr
Vorlo GmbH, Badstraße 28, Aspach-Rietenau
Brennwert 28 kcal / 118 kJ Fett 0,06 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 28 kcal / 118 kJ |
| Fett | 0,06 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6,2 g |
| davon Zucker | 6,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(0,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
6,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(1,89 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(3,20 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,67 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Vorlo Apfelschorle 12 x 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert