11,99 € *
Inhalt:
8.4 Liter
(1,43 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 35045
"Wittenseer Quelle Rhabarber-Apfelschorle 12 x 0,7l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel, Rhabarber |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (48%), Rhabarbersaft aus... mehr
Natürliches Mineralwasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (48%), Rhabarbersaft aus Rhabarbersaftkonzentrat (2%), Kohlensäure, natürliches Aroma, Holunderbeersaftkonzentrat
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Wittenseer Quelle Mineralbrunnen GmbH, 24382 Groß Wittensee mehr
Wittenseer Quelle Mineralbrunnen GmbH, 24382 Groß Wittensee
Brennwert 22 kcal / 93 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 22 kcal / 93 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,9 g |
| davon Zucker | 4,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,36 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,49 € *
+5,10 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,24 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
12,39 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Grüner-Bier Grünerla 24 x 0,25l
Inhalt
6 Liter
(2,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,00 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Wittenseer Quelle Rhabarber-Apfelschorle 12 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert