Ebbe & Flut Nordlichter Klarer Kümmel 6 x 0,5l
101,01 € *
Inhalt:
3 Liter
(33,67 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 24629
"Ebbe & Flut Nordlichter Klarer Kümmel 6 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde mehr
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde
Brennwert 213 kcal / 890 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 213 kcal / 890 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1,2 g |
| davon Zucker | 1,2 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Rhenser Gourmet Still 20 x 0,25l
Inhalt
5 Liter
(1,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,29 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Moritz Fiege Schwarzbier Cola Bügelflasche 20 x...
Inhalt
10 Liter
(1,56 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,59 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Lichtenauer Mineralquellen Gourmet PUR 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(1,13 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Lammersiek Traubensaft rot 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(12,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Auer Apfelsaft 12 x 0,2l
Inhalt
2.4 Liter
(42,09 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(2,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,69 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Ebbe & Flut Nordlichter Klarer Kümmel 6 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert