Gosch Sylter Aquavit 6 x 0,7l
101,01 € *
Inhalt:
4.2 Liter
(24,05 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 26214
"Gosch Sylter Aquavit 6 x 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde mehr
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde
Brennwert 213 kcal / 891 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 213 kcal / 891 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1,22 g |
| davon Zucker | 1,22 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+3,69 € Pfand
Essen
Dietz Cranberrynektar 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,69 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(0,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Wüteria Zitrone 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Wüteria Heiligenquelle Medium 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+2,85 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Gosch Sylter Aquavit 6 x 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert