8,09 € *
Inhalt:
0.5 Liter
(16,18 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 28853
"Küstennebel Sternanis 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde mehr
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde
Brennwert 200 kcal / 836 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 200 kcal / 836 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(4,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
28,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
4.5 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,19 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Wüteria Zitrone 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(0,86 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
7,19 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
5.5 Liter
(1,98 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,89 € *
+2,78 € Pfand
Essen
Waldulmer Blanc de Noiur feinherb QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
101,01 € *
Essen
Vitrex Natürliches Mineralwasser Still 6 x 0,5l
Inhalt
3 Liter
(1,26 €
* / 1 Liter)
EINWEG
3,79 € *
+1,50 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Küstennebel Sternanis 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert