19,09 € *
Inhalt:
0.7 Liter
(27,27 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 26170
"Original Danziger Goldwasser "Der Lachs" 0,7l"
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg mehr
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg
Brennwert 315 kcal / 1302 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 315 kcal / 1302 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 22 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Christinenbrunnen Lieblings Limo Orange Himbeer...
Inhalt
9 Liter
(1,23 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,09 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
0.7 Liter
(74,27 €
* / 1 Liter)
51,99 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Original Danziger Goldwasser "Der Lachs" 0,7l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert