Original Friesengeist 0,5l
15,89 € *
Inhalt:
0.5 Liter
(31,78 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 31029
"Original Friesengeist 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde mehr
Waldemar Behn GmbH, Kadekerweg 2, 24340 Eckernförde
Brennwert 367 kcal / 1537 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 367 kcal / 1537 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Randegger Apfel-Kirsch-Schorle 12 x 0,5l
Inhalt
6 Liter
(2,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Mayer's Kristall Weizen Premium kristallklar 20...
Inhalt
10 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,49 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Heubacher ACE Vidamin Bomb 20 x 0,5l
Inhalt
10 Liter
(10,10 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+4,50 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(5,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(6,65 €
* / 1 Liter)
4,99 € *
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,20 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Original Friesengeist 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert