Wilthener Gebirgskräuter 12 x 0,2l
47,89 € *
Inhalt:
2.4 Liter
(19,95 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 34945
"Wilthener Gebirgskräuter 12 x 0,2l"
| Geschmacksrichtung: | Kräuter |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg mehr
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg
Brennwert 232 kcal / 960 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 232 kcal / 960 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Merziger Traube Rot 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,32 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
13,89 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
9,49 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(5,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
29,99 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,20 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
5 Liter
(1,80 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,10 € Pfand
Essen
Rapp's No.1 Gespritzter 24 x 0,3l
Inhalt
7.2 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
14,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Blauer Bock Apfelwein Natural Cider 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(1,92 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
11,49 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Voelkel Feldfrischer Möhrensaft 100% Direktsaft...
Inhalt
4.2 Liter
(4,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+2,40 € Pfand
Essen
Voelkel Hafer Mandel Bio 6 x 0,75l
Inhalt
4.5 Liter
(3,78 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+4,40 € Pfand
Essen
Anjola Bio-Ananas-Limetten-Limonade 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
23,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,15 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
16,99 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Wilthener Gebirgskräuter 12 x 0,2l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert