Lieferung

Mo – Fr 9 – 17 Uhr

| kostenlose Leergutmitnahme

Apollinaris Selection 20 x 0,5l

Apollinaris Selection 20 x 0,5l
15,99 € *
Inhalt: 10 Liter (1,60 € * / 1 Liter)

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag

Vorrätig

MEHRWEG
+4,50 € Pfand
  • 11316
"Natürliches und natriumhaltiges Mineralwasser aus der Apollinaris Quelle in Bad Neuenahr,... mehr
"Apollinaris Selection 20 x 0,5l"

"Natürliches und natriumhaltiges Mineralwasser aus der Apollinaris Quelle in Bad Neuenahr, welches mit Kohlensäure angereichert wurde" so der Hersteller.

Material: Glas - Mehrweg
Flaschengröße: 0,5 l
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure mehr
Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure

Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Apollinaris Brands GmbH, Stralauer Allee 4, 10245 Berlin, Deutschland, Tel: +49 30 20911191. mehr
Apollinaris Brands GmbH, Stralauer Allee 4, 10245 Berlin, Deutschland, Tel: +49 30 20911191.
Calcium 0,009 g Magnesium 0,012 g Natrium 0,047 g Kalium 0,003 g... mehr
Calcium0,009 g
Magnesium0,012 g
Natrium0,047 g
Kalium0,003 g
Hydrogencarbonat0,18 g
Sulfat0,01 g
Chlorid0,013 g

Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Bonaqa Classic 12 x 1l PET Bonaqa Classic 12 x 1l PET
Inhalt 12 Liter (0,58 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

6,99 € *
+3,30 € Pfand
Gerolsteiner Sprudel 12 x 0,5 PET Gerolsteiner Sprudel 12 x 0,5l
Inhalt 6 Liter (1,17 € * / 1 Liter)
EINWEG

6,99 € *
+4,50 € Pfand
San Pellegrino Mineralwasser in der 1l Glasflasche San Pellegrino Mineralwasser 12 x 1l Glas
Inhalt 12 Liter (1,07 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

12,85 € *
+3,30 € Pfand
Dietenbronner Spritzig 12 x 0,7l Glas Dietenbronner Spritzig 12 x 0,7l Glas
Inhalt 8.4 Liter (0,51 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

4,29 € *
+3,30 € Pfand
Acqua Morelli Frizzante Acqua Morelli Frizzante 24 x 0,25l Glas
Inhalt 6 Liter (2,08 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

12,50 € *
+5,10 € Pfand
Bauer Orangensaft 24 x 0,2l Bauer Orangensaft 24 x 0,2
Inhalt 4.8 Liter (3,50 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

16,80 € *
+5,10 € Pfand
Bauer Apfelsaft klar 24 x 0,2l Bauer Apfelsaft klar 24 x 0,2
Inhalt 4.8 Liter (3,37 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

16,19 € *
+5,10 € Pfand
Gerolsteiner Medium Individual 12 x 0,75l Gerolsteiner Medium 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (0,67 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

5,99 € *
+3,30 € Pfand
Gerolsteiner Naturell Individual 12 x 0,75l Gerolsteiner Naturell 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (0,67 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

5,99 € *
+3,30 € Pfand
Gerolsteiner St. Gero Individual 12 x 0,75l Gerolsteiner St. Gero 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (0,78 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

6,99 € *
+3,30 € Pfand
Alpenmilch H-Milch 1,5% 12 x 1,0l Alpenmilch H-Milch 1,5% 12 x 1,0l
Inhalt 12 Liter (0,73 € * / 1 Liter)

8,81 € *
Deutsche Sinalco Zero Cola 12 x 1l Deutsche Sinalco Zero Cola 12 x 1l
Inhalt 12 Liter (0,92 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

10,99 € *
+3,30 € Pfand
Christinenbrunnen Bio Mineralwasser Spritzig 12 x 0,75l Christinen Mineralwasser Spritzig 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (0,67 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

5,99 € *
+3,30 € Pfand
Spreequell Classic 6 x 1l MW Glas Spreequell Classic 6 x 1l MW Glas
Inhalt 6 Liter (1,15 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

6,89 € *
+2,40 € Pfand
ViO Still 18 x 0,5l ViO Still 18 x 0,5l
Inhalt 9 Liter (1,00 € * / 1 Liter)
EINWEG

8,99 € *
+4,50 € Pfand
Granini schwarze Limo Dark Berriers Granini schwarze Limo Dark Berriers + Guarana...
Inhalt 6 Liter (2,83 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

16,99 € *
+3,90 € Pfand
Staatl. Fachingen Gourmet Naturell 12 x 0,75l Staatl. Fachingen Gourmet Naturell 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (1,14 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

10,29 € *
+3,30 € Pfand
Staatl. Fachingen Gourmet Naturell 24 x 0,25l Staatl. Fachingen Gourmet Naturell 24 x 0,25l
Inhalt 6 Liter (2,00 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,99 € *
+5,10 € Pfand
Apollinaris Selection 12 x 0,75l Apollinaris Selection 12 x 0,75l
Inhalt 9 Liter (1,00 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,99 € *
+3,30 € Pfand
Apollinaris Selection 24 x 0,25l Glas Apollinaris Selection 24 x 0,25l
Inhalt 6 Liter (1,50 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,99 € *
+5,10 € Pfand
JesuitenQuelle Weißwein Schorle 20 x 0,5l JesuitenQuelle Weißwein Schorle 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,51 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

15,09 € *
+3,10 € Pfand
Dimple Scotch 15 Jahre 6 x 0,7l Dimple Scotch 15 Jahre 6 x 0,7l
Inhalt 4.2 Liter (24,05 € * / 1 Liter)

101,01 € *
Oval 42 Structured Wodka 0,7l Oval 42 Structured Wodka 0,7l
Inhalt 0.7 Liter (54,27 € * / 1 Liter)

37,99 € *
Stuttgarter Hofbräu Pilsner 24 x 0,33l Stuttgarter Hofbräu Pilsner 24 x 0,33l Glas
Inhalt 7.92 Liter (2,08 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

16,49 € *
+3,42 € Pfand
Salvus Naturell 20 x 0,5l Salvus Naturell 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (0,04 € * / 1 Liter)
EINWEG

0,35 € *
+6,50 € Pfand
Kessler-Zink Weißer Burgunder halbtrocken 6 x 1l Kessler-Zink Weißer Burgunder halbtrocken 6 x 1l
Inhalt 6 Liter (3,50 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

20,99 € *
+3,00 € Pfand
FAUST Auswandererbier 24 x 0,33l FAUST Auswandererbier 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (6,03 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

47,79 € *
+3,42 € Pfand
San Pellegrino Limone e Menta Dose 24 x 0,33l San Pellegrino Limone e Menta Dose 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (2,51 € * / 1 Liter)

19,88 € *
Feldschlösschen Malz Klassik 24 x 0,33l Feldschlösschen Malz Klassik 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (1,76 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

13,90 € *
+3,42 € Pfand
Wita Sporty Zitronenlimonade 20 x 0,5l Wita Sporty Zitronenlimonade 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (0,91 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

9,09 € *
+3,10 € Pfand
Wita ACE 20 x 0,5l Wita ACE 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,46 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,59 € *
+3,10 € Pfand
Winzer vom Weinsberger Tal Trollinger mit Lemberger Kabinett 0,75l Winzer vom Weinsberger Tal Trollinger mit...
Inhalt 0.75 Liter (9,32 € * / 1 Liter)

6,99 € *
Widemann Bio-Apfel naturtrüb 6 x 1l Widemann Bio-Apfel naturtrüb 6 x 1l
Inhalt 6 Liter (2,62 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

15,69 € *
+2,40 € Pfand
Weltenburger Pils 2 x 5l Weltenburger Pils 2 x 5l
Inhalt 10 Liter (10,10 € * / 1 Liter)

101,01 € *
Weinhaus Willsbach Riesling QbA 1l Weinhaus Willsbach Riesling QbA 1l
Inhalt 1 Liter

101,01 € *
Walthers Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l Walthers Sauerkirsch-Nektar 6 x 1l
Inhalt 6 Liter (2,67 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

15,99 € *
+2,40 € Pfand
Vulkanpark-Quelle Eifel Naturell 12 x 1l Vulkanpark-Quelle Eifel Naturell 12 x 1l
Inhalt 12 Liter (8,42 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

101,01 € *
+3,30 € Pfand
Vitrex naturell 6 x 1,5l Vitrex naturell 6 x 1,5l
Inhalt 9 Liter (0,61 € * / 1 Liter)
EINWEG

5,49 € *
+1,50 € Pfand
Vitamalz 6 x 0,75l Vitamalz 6 x 0,75l
Inhalt 4.5 Liter (1,93 € * / 1 Liter)
EINWEG

8,69 € *
+1,50 € Pfand
Vilsa Brunnen Medium 6 x 1,5l Vilsa Brunnen Medium 6 x 1,5l
Inhalt 9 Liter (11,22 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

101,01 € *
+2,40 € Pfand
Vest Quell Classic 12 x 0,7l Vest Quell Classic 12 x 0,7l
Inhalt 8.4 Liter (12,03 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

101,01 € *
+3,30 € Pfand
Verpoorten Original 0,35l Verpoorten Original 0,35l
Inhalt 0.35 Liter (20,83 € * / 1 Liter)

7,29 € *
Veltins Radler Alkoholfrei 11 x 0,5l Veltins Radler Alkoholfrei 11 x 0,5l
Inhalt 5.5 Liter (2,05 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,29 € *
+2,38 € Pfand
Zuletzt angesehen
Apollinaris Selection 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert