Lieferung

Mo – Fr 9 – 17 Uhr

| kostenlose Leergutmitnahme

Acqua Fiordilino Naturale 20 x 0,25l Glas

Acqua Fiordilino Still 20 x 0,25l Glas
11,95 € *
Inhalt: 5 Liter (2,39 € * / 1 Liter)

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag

Vorrätig

MEHRWEG
+4,50 € Pfand
  • 10367
Stilles, natürliches Mineralwasser. So beschreibt der Hersteller sein Produkt: "FIORDILINO's... mehr
"Acqua Fiordilino Naturale 20 x 0,25l Glas"

Stilles, natürliches Mineralwasser.


So beschreibt der Hersteller sein Produkt:


"FIORDILINO's Spezialität ist der Geschmack und die Leichtigkeit, die das Wasser aufgrund seines sehr geringen Sodium- und Nitratlevel sehr weich werden lässt. Wir haben uns für die Linienblume als unser Markenzeichen entschieden, denn die Linenblume ist auch fähig in extremen Situationen Wasser zu lokalisieren."

Material: Glas - Mehrweg
Flaschengröße: 0,2 - 0,33 l
Mineralwasser ohne Kohlensäure mehr
Mineralwasser ohne Kohlensäure

Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Fiordilino GmbH, Kolpingring 20, 82041 Oberhaching, Telefon: +49 171 7509216 mehr
Fiordilino GmbH, Kolpingring 20, 82041 Oberhaching, Telefon: +49 171 7509216
Calcium 0,724 mg Magnesium 0,13 mg Natrium 0,126 mg Kalium 0,037 mg... mehr
Calcium0,724 mg
Magnesium0,13 mg
Natrium0,126 mg
Kalium0,037 mg
Hydrogencarbonat1,60 mg
Sulfate1,1 mg
Nitrat0,13 mg
Chlorid0,06 mg
Kieselerde0,61 mg

Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Evian 20 x 0,5l Glas Evian 20 x 0,5l Glas
Inhalt 10 Liter (1,16 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,59 € *
+6,50 € Pfand
Evian 20 x 0,33l Glas Evian 20 x 0,33l Glas
Inhalt 6.6 Liter (3,01 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

19,89 € *
+6,50 € Pfand
Evian 12 x 1l Glas Evian 12 x 1l Glas
Inhalt 12 Liter (1,08 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

12,98 € *
+4,50 € Pfand
Evian 6 x 1,25l PET Evian 6 x 1,25l PET
Inhalt 7.5 Liter (0,97 € * / 1 Liter)
EINWEG

7,26 € *
+3,00 € Pfand
Apollinaris ViO Still 12 x 0,5l PET Apollinaris ViO Still 12 x 0,5l PET
Inhalt 6 Liter (1,25 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

7,49 € *
+4,50 € Pfand
BIO Laktosefrei 1,5% 12 x 1,0l BIO Laktosefrei 1,5% 12 x 1,0l
Inhalt 12 Liter (1,62 € * / 1 Liter)

19,38 € *
Aqua Monaco Tonic Water 6 x 0,75l Aqua Monaco Tonic Water 6 x 0,75l
Inhalt 4.5 Liter (1,82 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,19 € *
+2,40 € Pfand
Feldschlösschen Malz Light 24 x 0,33l Feldschlösschen Malz Light 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (1,88 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,89 € *
+3,42 € Pfand
Pölz Johannisbeer Nektar schwarz 12 x 0,2l Pölz Johannisbeer Nektar schwarz 12 x 0,2l
Inhalt 2.4 Liter (5,20 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

12,49 € *
+3,30 € Pfand
Nagler Traubensaft weiß 6 x 0,7l Nagler Traubensaft weiß 6 x 0,7l
Inhalt 4.2 Liter (2,64 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,09 € *
+2,40 € Pfand
Moritz Fiege Pils Bügelflasche 20 x 0,5l Moritz Fiege Pils Bügelflasche 20 x 0,5l
Inhalt 10 Liter (1,77 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

17,69 € *
+4,50 € Pfand
Lütauer Apfelschorle 24 x 0,33l Lütauer Apfelschorle 24 x 0,33l
Inhalt 7.92 Liter (2,01 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

15,93 € *
+3,42 € Pfand
Imnauer Fürstenquellen Rhabarber-Mirabelle 12 x 0,7l Imnauer Fürstenquellen Rhabarber-Mirabelle 12 x...
Inhalt 8.4 Liter (1,06 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

8,89 € *
+3,30 € Pfand
Heil Grapefruitsaft 24 x 0,2l Heil Grapefruitsaft 24 x 0,2l
Inhalt 4.8 Liter (3,06 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

14,69 € *
+5,10 € Pfand
Hardenberg Weizenkorn 24 x 0,04l Hardenberg Weizenkorn 24 x 0,04l
Inhalt 0.96 Liter (22,91 € * / 1 Liter)

21,99 € *
Filippo Medium 6 x 1,5l Filippo Medium 6 x 1,5l
Inhalt 9 Liter (0,43 € * / 1 Liter)
EINWEG

3,89 € *
+3,00 € Pfand
Copeo Apfelsinensaft 6 x 1l Copeo Apfelsinensaft 6 x 1l
Inhalt 6 Liter (2,33 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

13,99 € *
+2,40 € Pfand
Burkhardt Apfel-Kirsch Fruchtsaftgetränk 6 x 1l Burkhardt Apfel-Kirsch Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
Inhalt 6 Liter (1,80 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

10,79 € *
+2,40 € Pfand
Burghof Korn 12 x 0,2l Burghof Korn 12 x 0,2l
Inhalt 2.4 Liter (42,09 € * / 1 Liter)

101,01 € *
Boller Apfelsaft klar Direktsaft 6 x 1l Boller Apfelsaft klar Direktsaft 6 x 1l
Inhalt 6 Liter (1,85 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

11,09 € *
+2,40 € Pfand
Aquastar klassisch 12 x 0,7l Aquastar klassisch 12 x 0,7l
Inhalt 8.4 Liter (0,75 € * / 1 Liter)
MEHRWEG

6,29 € *
+3,30 € Pfand
Topwash Professional Color Topwash Professional Color
Inhalt 12.5 Liter (4,77 € * / 1 Liter)

59,59 € *
Danke Haushaltstücher Weiß 3 lagig Danke Haushaltstücher Weiß 3 lagig

4,29 € *
Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 0,7l Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 0,7l
Inhalt 0.7 Liter (34,27 € * / 1 Liter)

23,99 € *
Gerolsteiner Apfelschorle 12 x 0,5l Gerolsteiner Apfelschorle 12 x 0,5l
Inhalt 6 Liter (1,33 € * / 1 Liter)
EINWEG

7,99 € *
+4,50 € Pfand
Zuletzt angesehen
Acqua Fiordilino Naturale 20 x 0,25l Glas wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert