2,79 € *
Inhalt:
0.75 Liter
(3,72 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+0,15 € Pfand
- Artikel-Nr.: 24510
"Dresdner Striezel Heidelbeer-Glühwein 0,75l"
| Geschmacksrichtung: | Heidelbeere |
| Flaschengröße: | 0,7 - 0,75 l |
HeidelbErfruchtwein, Zucker, Glühweingewürzmischung, Antioxidationsmittel SCHWEFELDIOXID Enthält... mehr
HeidelbErfruchtwein, Zucker, Glühweingewürzmischung, Antioxidationsmittel SCHWEFELDIOXID
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Feldschlößchen AG, Cunnersdorfer Straße 25, 01189 Dresden mehr
Feldschlößchen AG, Cunnersdorfer Straße 25, 01189 Dresden
Brennwert 73 kcal / 306 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 73 kcal / 306 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4,9 g |
| davon Zucker | 4,9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Augustiner Edelstoff 30l
Inhalt
30 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
90,89 € *
+30,00 € Pfand
Essen
Inhalt
1.5 Liter
(15,79 €
* / 1 Liter)
23,69 € *
Essen
Inhalt
5 Liter
(2,42 €
* / 1 Liter)
12,09 € *
Essen
Inhalt
0.75 Liter
(15,32 €
* / 1 Liter)
11,49 € *
Essen
Lauterbacherbox mit Glas 8 x 0,5l
Inhalt
4 Liter
(4,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,99 € *
+0,64 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Dresdner Striezel Heidelbeer-Glühwein 0,75l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert