- Artikel-Nr.: 25952
"Gerstacker Christkindles-Markt Glühwein 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Rotwein, Zucker, Glucose-Fructose-Sirup, natürliches Aroma, Antioxidationsmittel: SCHWEFELDIOXID,... mehr
Rotwein, Zucker, Glucose-Fructose-Sirup, natürliches Aroma, Antioxidationsmittel: SCHWEFELDIOXID, enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg mehr
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg
Brennwert 89 kcal / 376 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 89 kcal / 376 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,98 €
* / 1 Liter)
EINWEG
11,88 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(1,07 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
8,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Vaihinger Grapefruitsaft Rosé 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,58 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
15,49 € *
+2,86 € Pfand
Essen
Inhalt
9 Liter
(0,95 €
* / 1 Liter)
EINWEG
8,59 € *
+3,00 € Pfand
Essen
Moritz Fiege Bernstein Bügelflasche 18 x 0,33l
Inhalt
5.94 Liter
(2,93 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
17,39 € *
+4,20 € Pfand
Essen
Eichentaler Quellwasser Medium 12 x 0,7l
Inhalt
8.4 Liter
(12,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
101,01 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(5,42 €
* / 1 Liter)
EINWEG
32,49 € *
+6,00 € Pfand
Essen
Inhalt
8.4 Liter
(0,71 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
5,99 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Zuletzt angesehen
Gerstacker Christkindles-Markt Glühwein 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert