101,01 € *
Inhalt:
6 Liter
(16,84 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 25953
"Gerstacker Eierpunsch 6 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Enthält SCHWEFELDIOXID, EIER Enthält SULFITE mehr
Enthält SCHWEFELDIOXID, EIER
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg mehr
Gerstacker Weinkeller GmbH, 90451 Nürnberg
Brennwert 100 kcal / 420 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 100 kcal / 420 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
3.3 Liter
(3,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
10,06 € *
+2,30 € Pfand
Essen
Inhalt
7.92 Liter
(2,85 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
22,59 € *
+3,42 € Pfand
Essen
Inhalt
6 Liter
(0,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
4,89 € *
+3,30 € Pfand
Essen
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
12,00 € *
Essen
Zuletzt angesehen
Gerstacker Eierpunsch 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert