Klaus Bio-Sauerkirsch Nektar 6 x 1l
ab 20,49 € *
Inhalt:
6 Liter
(3,42 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28347
Verfügbar in:
DE-ÖKO-001 zertifiziert mehr
"Klaus Bio-Sauerkirsch Nektar 6 x 1l"
DE-ÖKO-001 zertifiziert
| Geschmacksrichtung: | Kirsche |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
| BIO: | BIO |
Bio Sauerkirschsaft, Wasser, Bio-Zucker mehr
Bio Sauerkirschsaft, Wasser, Bio-Zucker
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch mehr
Klaus Fruchtsäfte, Apfelweg 11, Wurzen-Ot Roitzsch
Brennwert 61 kcal / 259 kJ Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 61 kcal / 259 kJ |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 14 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
2.4 Liter
(12,95 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 31,09 € *
+3,00 € Pfand
All
Remstalkellerei Samtrot halbtrocken QbA 0,75l
Inhalt
0.75 Liter
(134,68 €
* / 1 Liter)
ab 101,01 € *
All
Pölz Johannisbeer Nektar rot 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,17 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 12,99 € *
+2,40 € Pfand
All
Pfungstädter Export Classic 50l
Inhalt
50 Liter
(3,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 151,49 € *
+30,00 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(1,02 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 12,19 € *
+4,50 € Pfand
All
Le Sirop de Monin Passions Maracuja 6 x 0,25l
Inhalt
1.5 Liter
(18,26 €
* / 1 Liter)
ab 27,39 € *
All
Le Sirop de Monin Banane Gelb Sirup 6 x 0,25l
Inhalt
1.5 Liter
(67,34 €
* / 1 Liter)
ab 101,01 € *
All
Heil Öko Traubens-Direktsaft 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+2,40 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Klaus Bio-Sauerkirsch Nektar 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert