ab 10,50 € *
Inhalt:
6 Liter
(1,75 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,40 € Pfand
- Artikel-Nr.: 14905
Verfügbar in:
"Klindworth Tomatensaft 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Tomate |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Tomatensaft aus Tomatensaftkonzentrat, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Speisesalz,... mehr
Tomatensaft aus Tomatensaftkonzentrat, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Speisesalz, Selleriesalz, Gewürze
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Niehoffs Vaihinger Fruchtsaft GmbH, Bahnhofstraße 40, 67742 Lauterecken mehr
Niehoffs Vaihinger Fruchtsaft GmbH, Bahnhofstraße 40, 67742 Lauterecken
Brennwert 72 kcal / 17 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 72 kcal / 17 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 2,8 g |
| davon Zucker | 2,8 g |
| Eiweiß | 0,8 g |
| Salz | 0,61 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(2,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 12,28 € *
+2,40 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Klindworth Tomatensaft 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert