ab 9,99 € *
Inhalt:
5 Liter
(2,00 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+2,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 32159
Verfügbar in:
"Riedenburger Hefe-Weizen Leicht 10 x 0,5l"
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, WEIZENMALZ, GERSTENMALZ, Hopfen*, Hefe mehr
Wasser, WEIZENMALZ, GERSTENMALZ, Hopfen*, Hefe
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Riedenburger Brauhaus, Hammerweg 5, 93339 Riedenburg mehr
Riedenburger Brauhaus, Hammerweg 5, 93339 Riedenburg
Brennwert 26 kcal / 110 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 26 kcal / 110 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 0,1 g |
| davon Zucker | 0,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,60 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,61 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,07 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,70 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Riedenburger Hefe-Weizen Leicht 10 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert