- Artikel-Nr.: 28654
"Krombacher Pils 2 x 5l"
| Material: | Dose |
| Flaschengröße: | 1,5 - 6 l |
Wasser, GERSTENMALZ Hopfen, Hopfenextrakt mehr
Wasser, GERSTENMALZ Hopfen, Hopfenextrakt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal mehr
Krombacher Brauerei Bernhard Schadeberg GmbH & Co. KG, Hagener Straße 261, 57223 Kreuztal
Brennwert 38 kcal / 159 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate... mehr
| Brennwert | 38 kcal / 159 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(2,34 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,50 € *
+3,42 € Pfand
Gersema
Inhalt
7.92 Liter
(2,65 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,99 € *
+3,42 € Pfand
Inhalt
10 Liter
(1,95 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
19,49 € *
+3,10 € Pfand
Inhalt
6 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
20,00 € *
+6,50 € Pfand
Gersema
Inhalt
10 Liter
(1,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
18,99 € *
+3,10 € Pfand
Gersema
Zuletzt angesehen
Krombacher Pils 2 x 5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert