- Artikel-Nr.: 30230
Verfügbar in:
"Le Sirop de Monin Caramel 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Zucker, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: Zuckerkulör mehr
Zucker, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Farbstoff: Zuckerkulör
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 309 kcal / 1293 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 309 kcal / 1293 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 76 g |
| davon Zucker | 76 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
8.4 Liter
(1,54 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 12,95 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
9 Liter
(0,87 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 7,79 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
8.4 Liter
(0,77 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,44 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
0.75 Liter
(26,68 €
* / 1 Liter)
ab 20,01 € *
All
Inhalt
0.7 Liter
(28,59 €
* / 1 Liter)
ab 20,01 € *
All
Inhalt
6.6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 18,64 € *
+5,88 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+6,48 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(1,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 13,78 € *
+7,80 € Pfand
All
Stiegl HellDEN 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+7,80 € Pfand
All
Inhalt
0.75 Liter
(12,03 €
* / 1 Liter)
ab 9,02 € *
All
Frankenmarkter still 12 x 0,75l
Inhalt
9 Liter
(0,94 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,42 € *
+6,48 € Pfand
All
Inhalt
4 Liter
(5,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 19,99 € *
+2,70 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Caramel 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert