Gasteiner Alpenglühen 24 x 0,33l
ab 18,74 € *
Inhalt:
7.92 Liter
(2,37 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+6,36 € Pfand
- Artikel-Nr.: 37131
Verfügbar in:
"Gasteiner Alpenglühen 24 x 0,33l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Natürliches Mineralwasser, Fruktose, Hibiskustee (Wasser, Hibiskusblüten), Preiselbeersaft (1%)... mehr
Natürliches Mineralwasser, Fruktose, Hibiskustee (Wasser, Hibiskusblüten), Preiselbeersaft (1%) aus Preiselbeersaftkonzentrat, Kohlensäure, Säuerungsmittel Citronensäure, Farbstoff Anthocyane, natürliches Aroma
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Gasteiner Mineralwasser, Erlengrundstraße 14, Nad Gastein mehr
Gasteiner Mineralwasser, Erlengrundstraße 14, Nad Gastein
Brennwert 0 kcal / 0 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 0... mehr
| Brennwert | 0 kcal / 0 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+7,80 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(1,67 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+6,48 € Pfand
All
Moritz Fiege Schwarzbier Cola Bügelflasche 20 x...
Inhalt
10 Liter
(1,56 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 15,59 € *
+4,50 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Gasteiner Alpenglühen 24 x 0,33l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert