ab 14,78 € *
Inhalt:
8 Liter
(1,85 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 37374
Verfügbar in:
"Pfanner Fairtrade Mango 8 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Wasser, Zucker, Mangomark (5%) aus Mangomarkkonzentrat, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat,... mehr
Wasser, Zucker, Mangomark (5%) aus Mangomarkkonzentrat, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Maracujasaft (1%) aus Maracujasaftkonzentrat, Säuerungsmittel Zitronensäure, Stabilisatoren: E414, E415, E466, Aroma, Farbstoff Beta-Carotin, Vitamine (C, E, B6, Thiamin, B12)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hermann Pfanner Getränke GmbH, A-6923 Lauterach, Austria mehr
Hermann Pfanner Getränke GmbH, A-6923 Lauterach, Austria
Brennwert 58 kcal / 243 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 13 g... mehr
| Brennwert | 58 kcal / 243 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | 0,01 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(3,24 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 25,68 € *
+3,00 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Pfanner Fairtrade Mango 8 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert