ab 14,82 € *
Inhalt:
6 Liter
(2,47 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 37914
Verfügbar in:
"Prinz Winterapfel alkoholfrei 6 x 1l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Material: | Glas - Einweg |
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
58% Apfelsaft naturtrüb, Wasser, Zucker, Säuerungsmttel: Citronensäure, Aroma, Farbstoff:... mehr
58% Apfelsaft naturtrüb, Wasser, Zucker, Säuerungsmttel: Citronensäure, Aroma, Farbstoff: Zuckerkulör (E150c)
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Thomas Prinz GmbH, Ziegelbachstraße 7, A-6912 Hörbranz mehr
Thomas Prinz GmbH, Ziegelbachstraße 7, A-6912 Hörbranz
Brennwert 44 kcal / 184 kJ Fett davon gesättigte Fettsäuren Kohlenhydrate 11 g... mehr
| Brennwert | 44 kcal / 184 kJ |
| Fett | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | >0,5 g |
| Salz | 0 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
6 Liter
(1,03 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,17 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(0,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 5,80 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(3,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 17,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,05 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 6,30 € *
+4,50 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Prinz Winterapfel alkoholfrei 6 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert