ab 27,39 € *
Inhalt:
1.5 Liter
(18,26 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 30282
Verfügbar in:
"Le Sirop de Monin Passions Maracuja 6 x 0,25l"
| Geschmacksrichtung: | Maracuja |
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft: 1,7%,... mehr
Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, konzentrierter Passionsfruchtsaft: 1,7%, konzentrierter Orangensaft, Farbstoff: Lutein, natürliches Aroma, Emulgatoren: Gummi arabicum, Glycerinester aus Wurzelharz. Entspricht 10% Passionsfrucht im Endprodukt
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 338 kcal / 1412 kJ Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g... mehr
| Brennwert | 338 kcal / 1412 kJ |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 82 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Zuletzt angesehen
Le Sirop de Monin Passions Maracuja 6 x 0,25l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert