ab 101,01 € *
Inhalt:
10 Liter
(10,10 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+4,50 € Pfand
- Artikel-Nr.: 28827
Verfügbar in:
"Künzinger Apfelschorle naturtrüb 20 x 0,5l"
| Geschmacksrichtung: | Apfel |
| Flaschengröße: | 0,5 l |
Wasser, Apfel-Direktsaft, Kohlensäure mehr
Wasser, Apfel-Direktsaft, Kohlensäure
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Ogv Obst- Und Gemüsevermarktung Künzing EG, Windgasse 7, 94550 Künzing mehr
Ogv Obst- Und Gemüsevermarktung Künzing EG, Windgasse 7, 94550 Künzing
Brennwert 23 kcal / 99 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,02 g... mehr
| Brennwert | 23 kcal / 99 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,02 g |
| Kohlenhydrate | 5,3 g |
| davon Zucker | 5,3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
12 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,99 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,00 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 9,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(0,84 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,36 € *
+3,10 € Pfand
All
Inhalt
7.92 Liter
(2,08 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,49 € *
+5,10 € Pfand
All
Andechser Weissbier Hell 30l
Inhalt
30 Liter
(2,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 82,19 € *
+30,00 € Pfand
All
Göppinger Direktsaft Apfelschorle 9 x 1l
Inhalt
9 Liter
(11,22 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 101,01 € *
+2,85 € Pfand
All
Berg Bräumeister Pils 30l
Inhalt
30 Liter
(3,37 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 101,01 € *
+30,00 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Künzinger Apfelschorle naturtrüb 20 x 0,5l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert