Wilthener Goldkrone 0,35l
ab 4,49 € *
Inhalt:
0.35 Liter
(12,83 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
- Artikel-Nr.: 34955
Verfügbar in:
"Wilthener Goldkrone 0,35l"
| Flaschengröße: | 0,2 - 0,33 l |
Enthält SULFITE mehr
Enthält SULFITE
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg mehr
Hardenberg - Wilthen AG, 37176 Nörten - Hardenberg
Brennwert 162 kcal / 667 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 162 kcal / 667 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 1,1 g |
| davon Zucker | 1,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,1 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
5 Liter
(2,12 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,59 € *
+5,10 € Pfand
All
Sachsenobst Erdbeer Fruchtsaftgetränk 6 x 1l
Inhalt
6 Liter
(2,72 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,29 € *
+2,40 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,75 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,49 € *
+2,40 € Pfand
All
Inhalt
8.4 Liter
(0,51 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 4,24 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
0.75 Liter
(14,28 €
* / 1 Liter)
ab 10,71 € *
All
Inhalt
0.75 Liter
(9,31 €
* / 1 Liter)
ab 6,98 € *
All
Inhalt
7.92 Liter
(1,26 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 10,00 € *
+7,80 € Pfand
All
Stiegl HellDEN 24 x 0,33l
Inhalt
7.92 Liter
(2,53 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 20,01 € *
+7,80 € Pfand
All
TIPP!
Inhalt
7.92 Liter
(3,24 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 25,68 € *
+7,80 € Pfand
All
Inhalt
12 Liter
(0,74 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 8,83 € *
+6,48 € Pfand
All
Inhalt
2.4 Liter
(3,33 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 7,99 € *
+3,30 € Pfand
All
Inhalt
6.6 Liter
(1,82 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Wilthener Goldkrone 0,35l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert