ab 12,79 € *
Inhalt:
12 Liter
(1,07 € *
/ 1 Liter)
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Erschwerniszuschlag
Vorrätig
MEHRWEG
+3,30 € Pfand
- Artikel-Nr.: 27760
Verfügbar in:
"Ileburger Sachsenquelle Sport Aktiv 12 x 1l"
| Flaschengröße: | 1 - 1,5 l |
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Äpfelsäure, Calciumlactat,... mehr
Natürliches Mineralwasser, Fruktosesirup, Kohlensäure, Säuerungsmittel Äpfelsäure, Calciumlactat, natürliches Aroma, Magnesiumcarbonate, Salz, karamellisierter Orangenzuckersirup, Vitaminmischung: Nicotinsäureamid, Panthothenat, Vitamin B6, Biotin, Vitamin B12, Farbstoff E 133
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Anmerkung: Sofern Allergene vorhanden sind, sind diese mittels Großbuchstaben besonders hervorgehoben
Brennwert 17 kcal / 74 kJ Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g... mehr
| Brennwert | 17 kcal / 74 kJ |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 4,1 g |
| davon Zucker | 4,1 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,05 g |
Anmerkung: Sofern nicht anders angegeben, ist die Bezugsgröße für die Nährwertangaben 100 ml
Inhalt
3.96 Liter
(2,90 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,49 € *
+2,46 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,83 €
* / 1 Liter)
EINWEG
ab 10,99 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(2,83 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 16,99 € *
+5,10 € Pfand
All
Inhalt
6 Liter
(1,97 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 11,79 € *
+4,50 € Pfand
All
Inhalt
10 Liter
(1,50 €
* / 1 Liter)
MEHRWEG
ab 14,99 € *
+3,10 € Pfand
All
Zuletzt angesehen
Ileburger Sachsenquelle Sport Aktiv 12 x 1l wird in den folgenden Regionen, Städten, Orten und Postleitzahl-Gebieten geliefert